デルミリオーレクラウドロゴ
■ 試合日程
第1節 2016/5/28(土) 会場:郷土の森府中市立総合体育館
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:00 FCmm ブラックショーツ
第2試合 12:50 ゾット早稲田 コロナFC/権田
第3試合 15:00 柏トーア’82 カフリンガ東久留米
第4試合 16:43 ファイルフォックス府中 デルミリオーレクラウド群馬
第2節 2016/6/11(土) 会場:奥戸スポーツセンター
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:02 デルミリオーレクラウド群馬 カフリンガ東久留米
第2試合 12:50 ゾット早稲田 柏トーア’82
第3試合 14:45 ファイルフォックス府中 コロナFC/権田
第4試合 16:54 リガーレ東京 FCmm
第3節 2016/6/18(土) 会場:東京ドームスポーツセンター東久留米
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:00 FCmm ファイルフォックス府中
第2試合 12:50 柏トーア’82 デルミリオーレクラウド群馬
第3試合 14:40 ブラックショーツ ゾット早稲田
第4試合 16:40 カフリンガ東久留米 リガーレ東京
第4節 2016/7/9(土) 会場:立川泉体育館
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:00 ブラックショーツ デルミリオーレクラウド群馬
第2試合 12:50 FCmm コロナFC/権田
第3試合 14:45 カフリンガ東久留米 ファイルフォックス府中
第4試合 16:35 リガーレ東京 柏トーア’82
第5節 2016/7/16(土) 会場:栃木県立県南体育館
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:00 カフリンガ東久留米 ブラックショーツ
第2試合 12:50 コロナFC/権田 デルミリオーレクラウド群馬
第3試合 14:40 リガーレ東京 ファイルフォックス府中
第4試合 16:30 ゾット早稲田 FCmm
第6節 2016/7/23(土) 会場:取手グリーンスポーツセンター
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:00 FCmm デルミリオーレクラウド群馬
第2試合 12:40 ファイルフォックス府中 ゾット早稲田
第3試合 16:00 リガーレ東京 コロナFC/権田
第4試合 17:40 ブラックショーツ 柏トーア’82
第7節 2016/7/30(土) 会場:東京ドームスポーツセンター東久留米
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:00 ブラックショーツ リガーレ東京
第2試合 12:50 デルミリオーレクラウド群馬 ゾット早稲田
第3試合 14:40 柏トーア’82 ファイルフォックス府中
第4試合 16:30 コロナFC/権田 カフリンガ東久留米
第8節 2016/8/6(土) 会場:寒川総合体育館
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:00 カフリンガ東久留米 ゾット早稲田
第2試合 12:50 柏トーア’82 FCmm
第3試合 14:40 リガーレ東京 デルミリオーレクラウド群馬
第4試合 16:30 ブラックショーツ コロナFC/権田
第9節 2016/8/14(日) 会場:取手グリーンスポーツセンター
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:00 柏トーア’82 コロナFC/権田
第2試合 12:50 ゾット早稲田 リガーレ東京
第3試合 14:40 FCmm カフリンガ東久留米
第4試合 16:30 ファイルフォックス府中 ブラックショーツ
第10節 2016/8/28(日) 会場:栃木県立県北体育館
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:00 コロナFC/権田 ゾット早稲田
第2試合 12:50 カフリンガ東久留米 柏トーア’82
第3試合 14:40 ブラックショーツ FCmm
第4試合 16:30 デルミリオーレクラウド群馬 ファイルフォックス府中
第11節 2016/9/11(日) 会場:常総市水海道総合体育館
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:00 FCmm リガーレ東京
第2試合 12:50 カフリンガ東久留米 デルミリオーレクラウド群馬
第3試合 14:40 コロナFC/権田 ファイルフォックス府中
第4試合 16:30 柏トーア’82 ゾット早稲田
第12節 2016/9/18(日) 会場:三芳町総合体育館
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:00 デルミリオーレクラウド群馬 柏トーア’82
第2試合 12:50 ファイルフォックス府中 FCmm
第3試合 14:40 リガーレ東京 カフリンガ東久留米
第4試合 16:30 ゾット早稲田 ブラックショーツ
第13節 2016/9/24(土) 会場:郷土の森府中市立総合体育館
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:00 柏トーア’82 リガーレ東京
第2試合 12:50 コロナFC/権田 FCmm
第3試合 14:40 デルミリオーレクラウド群馬 ブラックショーツ
第4試合 16:30 ファイルフォックス府中 カフリンガ東久留米
第14節 2016/10/15(土) 会場:柏市中央体育館
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 13:00 デルミリオーレクラウド群馬 FCmm
第2試合 14:50 ゾット早稲田 カフリンガ東久留米
第3試合 16:40 コロナFC/権田 リガーレ東京
第4試合 18:30 柏トーア’82 ブラックショーツ
第15節 2016/10/30(日) 会場:常総市水海道総合体育館
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:00 ゾット早稲田 ファイルフォックス府中
第2試合 12:50 コロナFC/権田 ブラックショーツ
第3試合 14:40 デルミリオーレクラウド群馬 リガーレ東京
第4試合 16:30 FCmm 柏トーア’82
第16節 2016/12/10(土) 会場:柏市中央体育館
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 13:00 FCmm ゾット早稲田
第2試合 14:50 デルミリオーレクラウド群馬 コロナFC/権田
第3試合 16:40 ブラックショーツ カフリンガ東久留米
第4試合 18:30 ファイルフォックス府中 リガーレ東京
第17節 2016/12/17(土) 会場:東京ドームスポーツセンター東久留米
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合 11:00 ファイルフォックス府中 柏トーア’82
第2試合 12:50 リガーレ東京 ブラックショーツ
第3試合 14:40 ゾット早稲田 デルミリオーレクラウド群馬
第4試合 16:30 カフリンガ東久留米 コロナFC/権田
第18節 2016/12/24(土) 会場:葛飾区水元総合スポーツセンター
回戦 キックオフ ホーム アウェイ
第1試合  :  ブラックショーツ ファイルフォックス府中
第2試合  :  カフリンガ東久留米 FCmm
第3試合  :  コロナFC/権田 柏トーア’82
第4試合  :  リガーレ東京 ゾット早稲田